Блог

ДомДом / Блог / Грейс Тоули

Sep 18, 2023

Грейс Тоули

Максимальные голы в карьере: 8 против «Сиены» (02.02.19) Передачи: 2 (x5) последние против VMI (13.02.22) Перехваты: 2 (x3) самые последние против Вагнера под номером 14 (2/ 22.05) Старший (2023). Забил 63 гола в командном зачете, добавил 25.

Карьерные взлетыЦели:8 против Сиены (02.02.19)помогает: 2 (x5) самых последних по сравнению с VMI (13.02.22)крадет: 2 (x3) последний против Вагнера № 14 (05.02.22)Старший (2023 г.) Забил 63 гола на уровне команды, добавил 25 передач, 15 перехватов и 62 нокаута на уровне команды… Забил четыре гола в первом матче сезона против «Ист-Бэй» (28 января)… Забил пару голов в ворота «Ла Саль» на «Бруно». Классик (4 февраля)… Записал игру с шестью голами в победе над Брауном со счетом 10-7 на Блоджетт Пул (3 марта)… Добавил два гола против Вагнера (4 марта)… Четырежды сыграл вничью с CSUN (5 марта) ) Забил пять голов в четвертой четверти и обеспечил победу над Ла Салем (5 марта)…. Сделал хет-трик в матче против ASU (11 марта)… Забил в четвертой четверти и отправил игру против «Принстона» в овертайм (8 апреля)… Добавил хет-трик против Бакнелла (15 марта)… Забил два гола забил и добавил три результативные передачи в матче первого раунда против Бакнелла (28 апреля)… Забил четыре гола в полуфинальной досадной победе над «Мичиганом» (29 апреля)… Забил два гола в финале CWPA (30 апреля)… CWPA Игрок недели (9 марта)… Первая команда Всетурнира CWPA… Всерайонный академический CSC… Первая команда Все-CWPA… Третья всеамериканская команда.Джуниор (2022) Завершил сезон с 47 голами, шестью передачами, 12 перехватами и 35 техническими нокаутами... Получил почетное упоминание ACWPC Всеамериканские награды... Заработал награды второй команды всех конференций CWPA... Назван игроком недели CWPA (11 февраля) )...Забил пару голов при четырех перехватах в четвертьфинале CWPA против "Маунт-Сент-Мэри" (22 апреля)...Записал три гола и три DKO в победе над "Принстоном" под номером 21 (9 апреля)...Забил четыре гола за четыре DKO против Мариста под номером 25 (13 марта)... Забил два гола в победе над Кал Стейт Ист Бэй (6 марта)... Забил четыре гола в ворота Маунт-Сент-Мэри (6 марта)... Записал три голы, две передачи и перехват против VMI (13 февраля)... Забил пару голов с результативной передачей против ЛИУ под номером 17 (13 февраля)... Забил два гола и три DKO против "Сент-Франциска" ( Нью-Йорк) (12 февраля)... Забил три гола и трижды получил нокаут в матче с "Ла Салем" (6 февраля).... Забил четыре гола и перехватил мяч в матче против "Помоны-Питцера" (6 февраля)....Опубликовано шесть. голы и результативная передача в матче открытия сезона против Виллановы (январь). 29) ... Заслужил всеакадемические награды ACWPC.

Второкурсник (2020)Получил поощрительную награду Всеамериканского сообщества CWPA... Стал игроком недели CWPA (10 марта)... Сравнял рекорд в карьере, сделав две передачи против «Сент-Фрэнсиса» (Нью-Йорк) (9 февраля).

Первокурсник (2019) Собрал награды второй команды All-CWPA… Назван второй командой All-Tournament CWPA… закончил сезон с командой, лидировавшей в 60 назначенных ударах, 54 голах, 14 передачах, 12 перехватах и ​​одном блок-шоте… Дебютировал в студенческом матче против Ионы (27 января). … Подсчитал первые три назначенных удара во время матча «Бруно Классик» против «Вагнера» (2 февраля)… Забил рекордные для карьеры восемь голов при шести нокаутах в следующей игре против «Сиены» (2 февраля)… Забил четыре гола, результативную передачу, перехват и нокаут. против Гэннона (9 февраля)… Сделал перехват в победе над Бакнеллом со счетом 11–10 в Bison Invite (10 февраля)… Во время проведения Harvard Invite вынудил пять DKO одним ударом в сетку ворот в поединке. с «Принстоном» (2 марта)… Успешно забил три гола и сыграл вничью четыре DKO против «Калифорнии Баптист» (2 марта)… Записал первый блок в карьере против 11-го номера Калифорнийского университета в Дэвисе (3 марта)… Добавлено пять голов с блоком и DKO в победа со счетом 9:6 над «Санта-Кларой» (16 марта)… Установите рекордные в карьере два перехвата с двумя DKO и голом во время кампании весенних каникул против штата Фресно (21 марта)… Забили два гола, перехват и DKO при настройке две результативные передачи в карьере против «Сент-Фрэнсиса» (30 марта)… Забила три гола и сравняла свои лучшие в сезоне две передачи и два перехвата в матче с «Сент-Фрэнсисом» (апрель 2018). 7)… Получил пять DKO во второй игре чемпионата CWPA против шестого номера «Мичиган» (27 апреля).

До ГарвардаЧетырехлетний университетский игрок в водное поло и трехлетний университетский пловец в Mater Dei… Четыре года был капитаном команды по водному поло… Восемь лет играл за клуб Socal WPC… Самый ценный игрок по водному поло в Mater Dei в 2015–18 годах… Впервые в лиге All Trinity команда 2015–18… MVP Тринити-лиги 2017… Первая команда округа 2015–17… Первая команда CIF SS 2016–18… Чемпионы Тринити-лиги 2017–18… Третье место CIF SS 2018… Региональные чемпионы CIF 2018… Юношеские Олимпийские игры по водному поло Socal чемпионы 2016 г. … Получил награду за академические достижения 4,0+ в 2014–2018 гг. … OC Register 10 лучших художников года … Ежегодный Boo Bash Mater Dei для Ассоциации синдрома Даунса OC в 2014–17 гг. … Также интересуется 3D-дизайном, модой и экономными покупками.